Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2013 » Июль » 6 » Спартакиада ДЮСШ РБ по плаванию
19:59
Спартакиада ДЮСШ РБ по плаванию

В г. Могилеве 4-7 июля в бассейне Дома спорта прошла Спартакиада ДЮСШ РБ по плаванию. В соревнованиях приняло участие 14 команд. Победителем соревнований стала команда ДЮСШ "Нептун" г.Минск, 2-е место заняла команда ДЮСШ "Янтарь" г.Минск, 3-е МОКСДЮШОР Минский р-н. Команда нашей школы на 5-ом месте. Трехкратным победителем  стал Пекарский Григорий на дистанциях 100м в/с с результатом 53,31, 200м в/с  с результатом 01:56,41 и 50м батт  с результатом 26,23. Тишкова Евгения  победила на дистанциях 50м брасс  с результатом 35,23, 100м брасс с результатом 01:16,0, а на дистанции 200м брасс заняла 2-е место, на этой же дистанции среди юношей Стрикунов Евгений стал 3-им. Команда юношей в эстафетном плавании 4х50м к/п и 4х50м в/с заняла 2-ые места.