Пятница, 18.08.2017, 14:32

Услуги
О нас
Случайное фото
Поиск
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Активные городские игры


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




Анонс

Рекорды

учащихся и воспитанников УСУ "Городская ДЮСШ" по плаванию

 
дистанция Бассейн 50 м мужчины Бассейн 25 м мужчины дистанция Бассейн 50 м женщины Бассейн 25 м женщины
50м в/с 23,89 Москалев Денис 23,11 Москалев Денис 50м в/с 28,38 Клезович Анастасия
100м в/с 52,22 Шведов Александр 51,01 Шведов Александр 100м в/с 01:03,71 Косенко Анастасия 59,70 Косенко Анастасия
200м в/с 01:52,55 Шведов Александр 01:48,67 Шведов Александр 200м в/с 02:21,23 Матвеенко Анастасия 02:06,67 Матвеенко Анастасия
400м в/с 03:58,50 Шведов Александр 03:51,39 Шведов Александр 400м в/с 04:41,57 Гавронская Екатерина 04:24,60 Матвеенко Екатерина
800м в/с 08:35,21 Шведов Александр 08:19,10 Шведов Александр 800м в/с 09:18,87 Матвеенко Екатерина 09:07,29 Матвеенко Екатерина
1500м в/с 15:35,01 Шведов Александр 1500м в/с 17:46,17 Матвеенко Екатерина
50м н/с 27,74 Цмыг Никита 26,61 Цмыг Никита 50м н/с 31,70 Клезович Анастасия 30,58 Клезович Анастасия
100м н/с 57,55 Цмыг Никита 57,02 Цмыг Никита 100м н/с 01:09,71 Клезович Анастасия 01:06,38 Клезович Анастасия
200м н/с 02:06,25 Цмыг Никита 02:04,66 Цмыг Никита 200м н/с 02:29,54 Клезович Анастасия
50м брасс 28,44 Поздеев Стас 28,69 Поздеев Стас 50м брасс 34,74 Косенко Анастасия 34,94 Косенко Анастасия
100м брасс 01:03,85 Поздеев Стас 01:01,53 Поздеев Стас 100м брасс 01:17,41 Косенко Анастасия 01:16,15 Косенко Анастасия
200м брасс 02:27,24 Поздеев Стас 200м брасс
50м батт 25,28 Москалев Денис 24,61 Москалев Денис 50м батт 31,74 Косенко Анастасия 30,94 Матвеенко Екатерина
100м батт 55,98 Москавлев Денис 55,04 Москавлев Денис 100м батт
200м батт 02:09,23 Москалев Денис 02:08,66 Москалев Денис 200м батт
100м к/п 57,92 Поздеев Стас 100м к/п
200м к/п 02:12,00 Чупринский Глеб 02:10,63 Чупринский Глеб 200м к/п 02:34,96 Гавронская Екатерина
400м к/п 04:48,01 Чупринский Глеб 04:39,72 Чупринский Глеб 400м к/п 05:20,14 Гавронская Екатерина

Рекорды

учащихся УСУ "Городская ДЮСШ" по плаванию юноши

 
дистанция 10лет 11лет 12лет 13лет 14лет 15лет
50м в/с 35,45 Радецкий Артем 30,84 Зайцев Глеб 30,84 Зайцев Глеб 28,87 Ермолаев Алексей 25,03 Пекарский Григорий 24,29 Цмыг Никита
100м в/с 01:20,12 Радецкий Артем 01:08,10 Зайцев Глеб 01:08,10 Зайцев Глеб 58,39 Пекарский Григорий 55,05 Пекарский Григорий 53,02 Пекарский Григорий
200м в/с 02:28,72 Зайцев Глеб 02:00,63 Пекарский Григорий 01:56,41 Пекарский Григорий
400м в/с 04:30,58 Цмыг Никита
50м н/с 39,53 Радецкий Артем 38,47 Зайцев Глеб 34,45 Ермолаев Алексей 32,09 Пекарский Григорий 29,00 Ермолаев Алексей 26,61 Цмыг Никита
100м н/с 01:05,03 Пекарский Григорий 01:00,81 Цмыг Никита 57,02 Цмыг Никита
200м н/с 02:19,73 Цмыг Никита 02:04,66 Цмыг Никита
50м брасс 41,58 Капитонов Алексей 41,33 Капитонов Алексей 35,00 Фабричный Юрий 33,76 Стрикунов Евгений 32,57 Стрикунов Евгений 31,47 Стрикунов Евгений
100м брасс 01:21,00 Фабричный Юрий 01:12,55 Стрикунов Евгений 01:11,50 Стрикунов Евгений 01:08,12 Стрикунов Евгений
200м брасс 03:13,14 Лосякин Александр 02:35,42 Стрикунов Евгений 02:29,45 Стрикунов Евгений
50м батт 34,51 Зайцев Глеб 33,84 Зайцев Глеб 31,21 Ермолаев Алексей 29,43 Ермолаев Алексей 26,23 Пекарский Григорий
100м батт 01:17,51 Зайцев Глеб 01:17,51 Зайцев Глеб
200м батт 03:08,10 Зайцев Глеб
100м к/п
200м к/п 02:44,19 Зайцев Глеб 02:42,60 Фабричный Юрий 02:34,31 Пекарский Григорий 02:26,85 Пекарский Григорий
400м к/п 05:51,97 Зайцев Глеб

Рекорды

учащихся УСУ "Городская ДЮСШ" по плаванию девушки

 
дистанция 10лет 11лет 12лет 13лет 14лет 15лет
50м в/с 35,79 Хажиева Анастасия 33,21 Клецова Татьяна 32,97 Гисак Анастасия 29,95 Журко Татьяна 29,42 Киселева Вероника
100м в/с 01:18,19 Хажиева Анастасия 01:05,27 Журко Татьяна 01:04,23 Журко Татьяна
200м в/с 02:48,86 Этина Екатерина 02:48,86 Этина Екатерина 02:23,88 Журко Татьяна
400м в/с 05:33,50 Киселева Вероника 05:07,91 Журко Татьяна
50м н/с 38,05 Хажиева Анастасия 38,05 Хажиева Анастасия 32,67 Журко Татьяна 32,66 Журко Татьяна
100м н/с 01:27,95 Хажиева Анастасия 01:27,95 Хажиева Анастасия 01:10,46 Журко Татьяна
200м н/с 02:57,70 Хажиева Анастасия 02:57,70 Хажиева Анастасия 02:31,25 Журко Татьяна
50м брасс 46,85 Этина Екатерина 39,69 Тишкова Евгения 36,24 Тишкова Евгения 35,23 Тишкова Евгения
100м брасс 01:39,75 Этина Екатерина 01:35,59 Тишкова Евгения 01:19,47 Тишкова Евгения 01:16,00 Тишкова Евгения
200м брасс 03:28,77 Этина Екатерина 02:54,35 Тишкова Евгения 02:49,66 Тишкова Евгения 02:47,40 Косенко Анастасия
50м батт 39,88 Хажиева Анастасия 36,44 Баделько Ольга 36,44 Баделько Ольга 35,47 Тишкова Евгения
100м батт 01:28,39 Баделько Ольга 01:28,39 Баделько Ольга 01:23,88 Журко Татьяна
200м батт
100м к/п
200м к/п 03:06,90 Тишкова Евгения 02:48,52 Тишкова Евгения 02:44,80 Журко Татьяна 02:42,12 Журко Татьяна
400м к/п
Используются технологии uCoz Copyright УСУ "Городская ДЮСШ" © 2017